Турист Юрий (miami-travelru)
Юрий
был 14 октября 2022 5:48
Фотоальбом

Наши гости в Майами. Фото с наших экскурсий.

Canon PowerShot SX700 HS
0
Майами — США
У нас в гостях Аскольд Запашный, знакомство с которым произвело на нас незабываемое впечатление.  Человек с прекрасным чувством юмора, невероятной харизмой, приятной манерой общения и, конечно же, любовью к эстриму! Так что... все самые страшные и экстримальные аттракционы в парках Орландо были наши! :)
Аскольд доверил нам организацию и проведение экскурсий в Нью-Йорке, Орландо и Майами, мы были этому очень рады и благодарны!
У нас в гостях Аскольд Запашный, знакомство с которым произвело на нас незабываемое впечатление. Человек с прекрасным чувством юмора, невероятной харизмой, приятной манерой общения и, конечно же, любовью к эстриму! Так что... все самые страшные и экстримальные аттракционы в парках Орландо были наши! :) Аскольд доверил нам организацию и проведение экскурсий в Нью-Йорке, Орландо и Майами, мы были этому очень рады и благодарны!
Поверьте, даже если вы не любитель подобных развлечений, рыбалка в Майами - особенный и, несомненно, заслуживающий внимания отдых!
Прибрежные воды океана в Майами настолько богаты рыбой, что хороший улов здесь практически гарантирован!
Махи-махи, туна, морской окунь, макрель, а может быть, и марлин или акула (!) станут вашим уловом в этот день.
Пойманую рыбу по возвращению на берег разделают для вас на филе и вы сможете взять ее с собой, чтобы приготовить дома или в одном из местных ресторанов. 
Мы также можем дополнить ваш рыбацкий тур отдыхом в парке с барбекю и приготовим для вас свежепойманую рыбу на гриле.
Поверьте, даже если вы не любитель подобных развлечений, рыбалка в Майами - особенный и, несомненно, заслуживающий внимания отдых! Прибрежные воды океана в Майами настолько богаты рыбой, что хороший улов здесь практически гарантирован! Махи-махи, туна, морской окунь, макрель, а может быть, и марлин или акула (!) станут вашим уловом в этот день. Пойманую рыбу по возвращению на берег разделают для вас на филе и вы сможете взять ее с собой, чтобы приготовить дома или в одном из местных ресторанов. Мы также можем дополнить ваш рыбацкий тур отдыхом в парке с барбекю и приготовим для вас свежепойманую рыбу на гриле.
А вы знаете, что означает слово "conch" на острове Ки Уэст? Кстати, произносится оно здесь так: конк. Для местных жителей это не только название розовой ракушки. Конк - это человек, который живет на Ки Уэст с самого рождения. 
Если вы живете на острове, но при этом родились в другом месте, то вы не являетесь конком; если же вы прожили здесь не менее семи лет, то вас будут называть "freshwater conch", что означает местный, но не коренной житель.
А вы знаете, что означает слово "conch" на острове Ки Уэст? Кстати, произносится оно здесь так: конк. Для местных жителей это не только название розовой ракушки. Конк - это человек, который живет на Ки Уэст с самого рождения. Если вы живете на острове, но при этом родились в другом месте, то вы не являетесь конком; если же вы прожили здесь не менее семи лет, то вас будут называть "freshwater conch", что означает местный, но не коренной житель.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому